Carregando...
Blog
  • Principal

Melhores marcas do PerCorrer em Meia Maratona – 2013

02.07.2013

Abaixo, as melhores marcas em Meia Maratona dos amigos do PerCorrer, no primeiro semestre de 2013.
Parabéns a todos pelos ótimos resultados.

1. Jeferson Pinheiro Lopes – 1h11.58
2. Gabriel Picarelli – 1h13.32
3. Yuri Fajardo – 1h16.28
4. Rodrigo Quevedo – 1h16.44
5. Giovani Oliveira – 1h18.46
6. Gustavo Quevedo – 1h19.08
7. Paulo César Moro – 1h20.23
8. Pablo Rosa – 1h20.51
9. Ingrith Barbosa – 1h21.38
10. Alexandre Muenzer Flores – 1h22:54
11. José Maurício Czubinski – 1h23.28
12. Daiane Pedroso – 1h23.50
13. João Pereira – 1h24.34
14. Mary Medeiros – 1h24.37
15. João Gustavo Hoeffel – 1h25:40
16. Marcelo Jobim – 1h26.36
17. João Antônio Bauer – 1h30
18. Rodrigo Berta – 1h30
19. Kleber de Bragança – 1h30.53
20. Alessandra da Rosa – 1h31.17
21. Anderson Barros – 1h31.21
22. Rodrigo Cardoso – 1h32.28s
23. Carlos Guimarães – 1h33.41
24. Dionatan José Motta – 1h34.49
25. Sérgio Henrique Prezzi – 1h35:13
26. Mário Alquati Koslowsly – 1h37:06
27. Sadi Cardoso Jr. – 1h37.20
28. Vanessa Salgueiro – 1h37.25
29. Michel Malcon – 1h39.53
30. Décio Roque Schimidt Jr.– 1h40:27
31. Vitalino Golin – 1h40:57
32. Rafael Mallmann – 1h41.03
33. Rodolfo Nóvoa – 1h 41.18
34. Roberto Carlos Lima – 1h41.33
35. Bernardo Flores – 1h42.40
36. Carlos Eduardo Coelho – 1h43:02
37. Gustavo Simon de Souza – 1h43:02
38. Adriano Correa – 1h43.33
39. Rogério Pires – 1h43:40
40. Beth Vieira Odrzywolek – 1h45.08
41. Luana Pereira – 1h45.13
42. Cleber Figueiredo – 1h45.30
43. Fernando Sanguiné – 1h45.35
44.Patrícia Scopel – 1h46
45. Raul Braescher – 1h46.51
46. Gustavo Etcheverry – 1h48.03
47. Euzébio Antunes – 1h48:15
48. Iva – 1h50.12
49. Raul Martinz – 1h50.47
50. Ricardo Pires – 1h51.28
51. Alexandre Ascal – 1h51.38
52. José Osmar Pumes – 1h51.43
53. Cristina Niederauer – 1h52.08
54. José Carlos Schultz – 1h53.04
55. Djalma Tonietto Jr. – 1h55.14
56. Alessandro Bruzzo – 1h55.23
57. Milton Quintana – 1h58
58. Fabrício Falkowiski – 1h58.28
59. Carmem Oliveira – 2h00.16s
60. Janice Vieira Boff – 2h00:54
61. Flávio Campos – 2h01
62. Paulo Todeschini Zílio – 2h02:53
63. Siluane dos Santos – 2h04.01
64. Neusa Marcon – 2h04.02
65. Thiago Pianca – 2h05.10
66. José Carlos Duarte – 2h07.00
67. Fernanda Possebon – 2h07
68. Rossane Villas Boas – 2h08:54
69. Andrea Scherer – 2h10.05
70. Andreia Levien Neutzling– 2h10.06
71. Tamara Silva – 2h10.33
72. Carolina Kandlbauer – 2h10.53
73. Angela Venzon – 2h11.31
74. Leandro Campos – 2h14.10
75. Alessandro Carlucci – 2h14.10
76. Cláudia Beatriz Geyer – 2h15:04
77. Flávia Longo – 2h21.42
78. Aline Neves – 2h27