FILA NIGHT RUN – PERCORRER


Jaque, 3ª nos 10km
Aproximadamente 60 atletas que treinam conosco participaram da FILA NIGHT RUN realizada no último sábado à noite, 16 de outubro, com largada e chegada no Gasômetro.

Destaque aos vencedores dos 5km masculino e feminino, respectivamente Luis Fernando Santos e Ingrith Barbosa, bem como o 3º lugar de Jaqueline Oliveira nos 10km feminino. Quem também fez um ótimo resultado foi Patrícia Pumes que melhorou em muito seu 5km, concluindo o percurso em 33:44 e Ricardo Pires, que correu o 10km em 43:09. Durante a semana, estaremos colocando as fotos do pessoal no site, parabéns a todos!

A seguir resultados importantes do pessoal:

1. LUIS FERNANDO LUZ DOS SANTOS -14:46(5km)
2. YURI FAJARDO -17:19(5km)
3. MÁRCIO RIBEIRO -17:33(5km)
4. HOMAR ORLOV TAHA-18:53(5km)
5. INGRITH NASCIMENTO BARBOSA-18:55(5km)
6. MAGDA MARGARETE AZEVEDO-19:51(5km)
7. PEDRO ERNESTRO AMARAL DA SILVA -20:02(5km)
8. SADI JOSÉ CARDOSO JÚNIOR-20:37(5km)
9. MATHEUS JACOBS-20:56(5km)
10. ROGÉRIO SANTOS PIRES-21:26(5km)
11. DANIEL CARRASCO-22:06(5km)
12. FREDERICO DORNELES NEJAR-22:09(5km)
13. LUANA DI FRANCO PEREIRA-22:12(5km)
14. GUSTAVO CALABRIA ETCHEVERRY-22:23(5km)
15. MAURÍCIO GATTI-22:31(5km)
16. LUANA HERRMANN-22:34(5km)
17. IORAN FERNANDES ETCHECHURY-22:52(5km)
18. CRISTIANE GUINDANI-23:05(5km)
19. KEVELLIN SOBROZA GONÇALVES-23:30(5km)
20. DJALMA TONIETTO JR.-23:30(5km)
21. CRISTINA NIEDERAUER DE SOUZA-24:11(5km)
22. CARLOS LIMA-25:29(5km)
23. ROSANGELA IBARRA-25:53(5km)
24. VALÉRIA DE MELO CASAROTTO -26:09(5km)
25. ROGÉRIO DA SILVA TAVARES – 30:34(5km)
26. FERNANDA WAGNE POSSEBON-29:21(5km)
27. SANDRA CARINA ROLIM GOMES-29:35(5km)
28. MICHELLE VILLAS BOAS FERNANDES-33:10(5km)
29. CLAUDIA GEYER – 35:06(5km)
30. FERNANDA KLINGNER-30:08(5km)
31. PATRÍCIA ROSA PUMES-33:44(5km)
32. PAULA PASCUAL-28:42(5km)
33. MARISTELA FARIAS GOMES-29:20(5km)
34. DENISE ENTRUDO PINTO-32:11(5km)
35. KAREN CRISTINA GASPARIN -31:24(5km)
36. MICHEL HANNA MALCON JUNIOR-45:04(10km)
37. ALEXANDRE ASCAL DE MELO -51:48(10km)
38. VITALINO GOLIN-44:21(10km)
39. MÁRIO ALQUATI KOSLOWSKY-43:37(10km)
40. RENATA PANSERA-43:37(10km)
41. FERNANDO BOSCHIN-28:07(5km)
42. SIMONE CAMPOS – S/T(5km)
43. ROSANE VILLAS BOAS-1h00:15(10km)
44. LUCIANA CAMARGO-1h06:44(10km)
45. HELOISA NEUJAHR-1h06:44(10km)
46. ALESSANDRO CARLUCCI – S/T(5km)
47. JOSÉ LUIZ GOMES DE OLIVEIRA-50:30(10km)
48. JAQUELINE OLIVEIRA SILVEIRA-43:17(10km)
49. JOSÉ OSMAR PUMES-48:30(10km)
50. MICHELINE MORAES-1h06:20(10km)
51. MARIANA MONTEIRO-46:01(10km)
52. JOHANNES DOLL-50:56(10km)
53. ANA CAROLINA NIQUE DE SOUZA-29:20(5km)
54. GERALDO MORAES DE SOUZA-1h07:25(10km)
55. FLÁVIA LONGO SILVEIRA-1h07:25(10km)
56. RICARDO PIRES-43:09(10km)
57. JOSÉ CARLOS DE ANDRADE DUARTE-28:35(5km)
58. JOÃO LUIZ ROSA-45:44(10km)
59. RODRIGO ALVES SCARSI-49:47(10km)
60. MÁGDA DAS CHAGAS-55:54(10km)